Грузовики HOWOБольшегрузная техника из Китая, с каждым днем все больше захватывает не только наши рынки, но и рынки всей Европы. А все благодаря высокому качеству этих надежных и сильных машин. Которые являются самыми востребованными автомобилями в тяжелой промышленности, без которых невозможны грузовые перевозки по всем странам.

Грузовики HOWO достаточно известная продукция Китайских производителей, которая на сегодняшний день выпускается уже в седьмой серии. Сам грузовик оснащен комфортабельной кабиной, которая усиленно держится в общей конструкции, что соответствует международным стандартам по безопасности.
Запчасти HOWO
Грузовик имеет 4- опорную подвеску, на которой держится удобные спальные места и холодильник. Имеется мощная система вентиляции и обогрева, что производиться при помощи встроенного кондиционера. А на большом жидкокристаллическом дисплее можно следить за всеми контрольными приборами. Механическая коробка передач. Мощный двигатель. Эргономика разработана в соответствии мирового уровня Китайской разработки. А все благодаря использованию имеющегося многолетнего опыта ведущих мировых производителей тяжелых грузовиков. Помимо механической части зарубежные производители позаботились о технических характеристиках, которые удовлетворят требования даже самых требовательных потребителей.
Но к сожалению у данной модели грузовика есть свои недостатки. Наиболее частые болезни грузовиков HOWO является электрика, которая практически сразу выходит из строя. При этом замыкая всю проводку. Провода –тонкие, да и при нашем климате быстро окисляются. А внутренние пластиковые ручки достаточно быстро ломаются. Наиболее серьезной болезнью грузовика HOWO является слабое сцепление, но это может быть причиной перегруженности.
Стоит отметить, что даже самая хорошая техника иногда нуждается в ремонте, и не исключением являются запчасти HOWO. Которые изготовляются более 70 лет, поэтому они известны как надежный производитель оригинальных деталей. Только у производителя запчастей HOWO высококачественные детали отличаются приемлемыми ценами, благодаря чему и пользуются популярностью. Все запчасти подтверждены сертификатами от производителя. Приобрести их можно в любом магазине, но при этом следует предостерегаться аналогов, которые с внешнего вида ничем не приметны, а вот прослужат они намного меньше.